Как-то просматривая Маемо-болталку я наткнулся на тему о чехле для N900. Там обсуждали новый вышедший оригинальный Nokia Caryng Case CP-408.Писал о ней счастливый обладатель. Я бы как и обычно не обратил внимание (я не защищаю свои девайсы обычно), если бы не один комментарий. На вопрос “где купили” был ответ ” в Verkkokauppa. А это как бе основной мой источник приобретений + в тот момент я был на подъезде к Helsinki в Turku. Глянул на страничку продукта и увидел, что они есть только под заказ на 2-3 недели, но! 2 штуки в наличии в торговом зале. И именно поэтому, когда на следующий день я заехал в магазин и увидел чехольчики на витрине, я их просто там и забрал
С прайсом по 19.90 евра. Вот только из-за tax-free покрутить я его смог только по возвращению домой – вчера. Походив с ним целый я понял, что он мне нравится и, не смотря на недостатки, я его оставлю себе.
Недостатков по большому счёту у него всего два. И оба не существенных:
1. Он увеличивает размер девайса
Но совсем не значительно. Фактически он не чисто кожа, а пластик, обтянутый тонкой кожей. И отлично защищает экран.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
2. Стало не удобно говорить. Крышка становится не к месту. Пока приспособился загибать её назад, но это довольно не эстетично ![]()
![]()

March 17th, 2010 at 12:59 am
Кстати вариант – а если говорить не снимая чехол ?
Придумать только как принять звонок…
March 17th, 2010 at 1:03 am
Тогда надо резать дырку к динамику ещё. На самом деле просто надо с гарнитурой
Вот в машимне у меня дискомфорта нет от неё – в ландскейпе искать контакт и выбрать номер проще
)
March 17th, 2010 at 1:18 am
Ну я уже жду не дождусь своей порции CP-408
Ещё раз спасибо…